Три рязанских проекта получат 2 миллиона рублей по итогам форума «Территория смыслов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три проекта из Рязанской области получат поддержку Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц. Об этом сообщили в региональном министерстве образования и молодёжной политики. 

Имена авторов были озвучены накануне поздно ночью на закрытии форума «Территория смыслов». 

Полтора миллиона рублей получит групповой проект «Цифровой урбанистический хакатон CityHack». Руководитель проекта Мария Рассыхаева.

Также деньги выделят на два индивидуальных проекта: «Экскурсии по Рязани и области на английском», 200 тысяч рублей, автор Анатолий Тверитнев и «Цифровая платформа профессиональной ориентации «Моя первая работа», 300 тысяч рублей, автор Сергей Правкин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы

Василиса Володина предупредила о непростом начале дня 2 ноября

Василиса Володина рассказала, чего ждать 2 ноября. Астролог назвала непростые часы и подсказала, когда лучше заниматься важными делами. 

Приложение МЧС России атаковали хакеры

Жители Рязани получили фейковые уведомления из приложения МЧС России. Ведомство сообщило о массированной кибератаке. Система оповещения работает штатно.

Свадьбы в Рязани: ЗАГС показал фотографии молодожёнов

Главное управление ЗАГС Рязанской области опубликовало фотографии пар, сыгравших свадьбы в Рязани в последние дни октября. 

ФСБ задержала подростка по подозрению в подготовке теракта в «Царицыно» в Москве

ФСБ задержала несовершеннолетнего по подозрению в подготовке теракта в Москве. В его телефоне нашли угрозы и запросы о массовых убийствах. 
Статьи по теме