Три рязанских проекта получат 2 миллиона рублей по итогам форума «Территория смыслов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три проекта из Рязанской области получат поддержку Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц. Об этом сообщили в региональном министерстве образования и молодёжной политики. 

Имена авторов были озвучены накануне поздно ночью на закрытии форума «Территория смыслов». 

Полтора миллиона рублей получит групповой проект «Цифровой урбанистический хакатон CityHack». Руководитель проекта Мария Рассыхаева.

Также деньги выделят на два индивидуальных проекта: «Экскурсии по Рязани и области на английском», 200 тысяч рублей, автор Анатолий Тверитнев и «Цифровая платформа профессиональной ориентации «Моя первая работа», 300 тысяч рублей, автор Сергей Правкин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

В Рязанской области системы видеонаблюдения помогли раскрыть 115 преступлений за полгода

Сегодня на территории области функционирует более 3 тысяч камер видеонаблюдения, причем порядка 450 из них оборудованы функцией биометрического распознавания лиц.

Над Рязанской областью ночью 21 июля перехватили БПЛА  

По данным Министерства обороны Российской Федерации, суммарно над регионами страны, а также над акваториями Азовского и Черного морей было перехвачено и уничтожено 209 украинских БПЛА.  

Эксперты оценили последствия отставки главкома ВСУ Александра Сырского

Смена главнокомандующего Вооруженными силами Украины Александра Сырского и назначение нового командующего не приведут к перелому негативных тенденций в украинских войсках.

В Волгоградской области объявили и отменили ракетную опасность

Населению рекомендовали отключить газ, воду, электричество, не приближаться к окнам и укрыться в безопасных помещениях — подвалах, цокольных этажах, подземных паркингах или метрополитене. 
Статьи по теме