Три человека пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Шацк – Сараи пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в среду, 19 февраля, в 09.40 на 85-м километре автодороги. 21-летний водитель на автомобиле ВАЗ врезался в  ГАЗ под управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали молодой водитель и его пассажиры в возрасте 21 и 20 лет. Их доставили в больницу. 

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.

В школах Рязанской области проходят выпускные вечера для 4,5 тысяч одиннадцатиклассников

Глава области отметил, что для молодых людей завершается один из самых важных жизненных этапов, и впереди их ждут новые знания, знакомства, профессиональные победы и широкие возможности для самореализации.
Статьи по теме