Три человека пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Шацк – Сараи пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в среду, 19 февраля, в 09.40 на 85-м километре автодороги. 21-летний водитель на автомобиле ВАЗ врезался в  ГАЗ под управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали молодой водитель и его пассажиры в возрасте 21 и 20 лет. Их доставили в больницу. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора