Tele2 ищет врача в купальнике, которая училась в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор макрорегиона «Центр» Telе2 Денис Маликов на своей странице в Facebook написал, что тульская девушка-медик, которая вышла на работу в купальнике, проявила другие правила. Он назвал её единомышленницей, сообщив, что другие правила –  «в ДНК» оператора. И пообещал подарить ей бесплатную связь на три года.

В сообщении он просит девушку откликнуться, так как до сих пор не удалось установить её имя. Однако по сообщениям СМИ ясно, что она врач и окончила Рязанский мединститут.

Напомним, фотография тульского врача в защитном костюме, под который девушка надела купальник, облетела интернет и попала в выпуск «Вечернего Урганта» и в NewYork Post. Бренд одежды уже предложил ей работать моделью, а фотограф – бесплатную фотосессию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме