Tele2 ищет врача в купальнике, которая училась в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор макрорегиона «Центр» Telе2 Денис Маликов на своей странице в Facebook написал, что тульская девушка-медик, которая вышла на работу в купальнике, проявила другие правила. Он назвал её единомышленницей, сообщив, что другие правила –  «в ДНК» оператора. И пообещал подарить ей бесплатную связь на три года.

В сообщении он просит девушку откликнуться, так как до сих пор не удалось установить её имя. Однако по сообщениям СМИ ясно, что она врач и окончила Рязанский мединститут.

Напомним, фотография тульского врача в защитном костюме, под который девушка надела купальник, облетела интернет и попала в выпуск «Вечернего Урганта» и в NewYork Post. Бренд одежды уже предложил ей работать моделью, а фотограф – бесплатную фотосессию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.

Рязанцу грозит 12 лет за смертельное ДТП и принуждение свидетеля ко лжи

Как установило следствие, в мае 2025 года фигурант дела, будучи пьяным, отправился за рулем автомобиля «Лада Гранта» вместе с двумя приятелями по трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска. Не рассчитав скорость, водитель потерял управление, машина перевернулась. Один из пассажиров погиб на месте.

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика
Статьи по теме