Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Свежие данные о возрасте заболевших коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 июля в 11.30 опергруппа Правительства Рязанской области обновила данные по COVID-19 в регионе.

Из 5883 выявленных и 38 условно подтверждённых случаев больше всего больных в возрастной группе от 46 до 64 лет. Их количество составляет 2356 человек.

Реклама

Второй по численности является возрастная группа от 18 до 45 лет. В этой возрастной категории болеют 1877 человек.

В «серебряном» возрасте от 65 до 80 лет больны 904 человека. 221 человеку с COVID-19 более 80 лет.

- Новости партнёров -

По возрасту с условно подтвержденным диагнозом COVID-19:

от 18 до 45 лет – 13 человек;

от 46 до 64 лет – 14 человек;

Реклама

от 65 до 80 лет – 11 человек.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме