Свежие данные о коронавирусе в Рязанской области по состоянию на 22 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Согласно оперативной сводке, опубликованной на 13.00. 22 июня в Рязанской области 6024 человека больны  COVID -19.

Из стран, в которых показатели  заболеваемости коронавирусом достаточно высоки, в регион прибыло 16 405 граждан.

Реклама

Под контролем медиков в данном моменте времени находится 1982 человека.

14 423 жителя региона прошли медицинское обследование. Они здоровы.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме