Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Супруги погибли на пожаре в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в селе Салтыки Ряжского района погибли муж и жена. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП на улице Хохловка случилось в понедельник, 27 января, около 4 часов утра. На место происшествия выезжали 5 сотрудников МЧС, две автоцистерны. В результате пожара погибли 44-летний мужчина и его 45-летняя жена. 

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность при курении. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора