Супруги погибли на пожаре в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в селе Салтыки Ряжского района погибли муж и жена. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП на улице Хохловка случилось в понедельник, 27 января, около 4 часов утра. На место происшествия выезжали 5 сотрудников МЧС, две автоцистерны. В результате пожара погибли 44-летний мужчина и его 45-летняя жена. 

По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность при курении. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.

Песков объяснил заявления России о защите Калининградской области

Ранее посольство России в Бельгии заявило, что действия НАТО вокруг Калининградской области и нагнетание обстановки повышают риск прямого вооруженного столкновения.
Статьи по теме