Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Суд рассмотрит апелляцию Сергея Карабасова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 декабря, суд рассмотрит апелляцию Сергея Карабасова на продление срока содержания под стражей. 

Напомним, бывший и. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов сейчас находится в СИЗО. Его подозревают в мошенничестве при строительстве «площадки-призрака» в Лесопарке. Вопрос об этой площадке был задан Владимиру Путину, после чего он поручил разобраться. Администрация Рязани после этого сообщила, что площадка поставлена, правда, частично она была размещена в другом месте. 

Сергея Карабасова задержали в аэропорту после возвращения с отдыха. Делом занимается СК РФ, по ходатайству следователей бывший рязанский чиновник находится под стражей. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора