Суд рассмотрит апелляцию Сергея Карабасова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 декабря, суд рассмотрит апелляцию Сергея Карабасова на продление срока содержания под стражей. 

Напомним, бывший и. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов сейчас находится в СИЗО. Его подозревают в мошенничестве при строительстве «площадки-призрака» в Лесопарке. Вопрос об этой площадке был задан Владимиру Путину, после чего он поручил разобраться. Администрация Рязани после этого сообщила, что площадка поставлена, правда, частично она была размещена в другом месте. 

Сергея Карабасова задержали в аэропорту после возвращения с отдыха. Делом занимается СК РФ, по ходатайству следователей бывший рязанский чиновник находится под стражей. 

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

В Рязанской области гостья украла деньги у вернувшегося из командировки мужчины

Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже денег из квартиры в поселке Лесной Шиловского района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

В Рязани мужчина пострадал из-за льда с крыши, прокуратура начала проверку

Один шаг по тротуару — и внезапный удар сверху. Именно так закончилась прогулка для жителя Рязани, на которого упал лед с крыши дома. Рассказываем, что произошло на Первомайском проспекте и какие действия предпринимают надзорные органы.

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Другие материалы автора