Суд продлил арест Сергею Карабасову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 12 августа, Басманный районный суд Москвы продлил срок ареста бывшему исполняющему обязанности главы администрации Рязани Сергею Карабасову. Об этом со ссылкой на адвоката чиновника Эдуарда Видакаса сообщает «МК в Рязани».

Напомним, Карабасов проходит подозреваемым по делу о «площадке-призраке» в Лесопарке. Вопрос со строительством спортплощадки был поднят на форуме ОНФ в присутствии президента России Владимира Путина. 

Карабасов был задержан в аэропорту по возвращению с отдыха в Турции 13 июня. Вместе с ним по делу проходит ещё несколько человек. Сегодня суд принял решение продлить срок ареста Карабасова на три месяца. 

Дело о «площадке-призраке»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме