Суд продлил арест Сергею Карабасову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 12 августа, Басманный районный суд Москвы продлил срок ареста бывшему исполняющему обязанности главы администрации Рязани Сергею Карабасову. Об этом со ссылкой на адвоката чиновника Эдуарда Видакаса сообщает «МК в Рязани».

Напомним, Карабасов проходит подозреваемым по делу о «площадке-призраке» в Лесопарке. Вопрос со строительством спортплощадки был поднят на форуме ОНФ в присутствии президента России Владимира Путина. 

Карабасов был задержан в аэропорту по возвращению с отдыха в Турции 13 июня. Вместе с ним по делу проходит ещё несколько человек. Сегодня суд принял решение продлить срок ареста Карабасова на три месяца. 

Дело о «площадке-призраке»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме