Суд оставил Карабасова в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 сентября, в Мосгорсуде рассматривалось ходатайство защиты об изменении меры пресечения бывшему исполняющему обязанности главы администрации Рязани Сергею Карабасову.

Напомним, Карабасов находится в столичном СИЗО, его обвиняют в мошенничестве с «площадкой-призраком» в Лесопарке Рязани. Виновным себя Сергей Карабасов не признаёт. 

Защита  обжаловала решение Басманного районного суда Москвы о продлении срока содержания под стражей, но суд вышестоящей инстанции жалобу отклонил.

Популярные материалы

Темы

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора