Суд оставил Карабасова в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 сентября, в Мосгорсуде рассматривалось ходатайство защиты об изменении меры пресечения бывшему исполняющему обязанности главы администрации Рязани Сергею Карабасову.

Напомним, Карабасов находится в столичном СИЗО, его обвиняют в мошенничестве с «площадкой-призраком» в Лесопарке Рязани. Виновным себя Сергей Карабасов не признаёт. 

Защита  обжаловала решение Басманного районного суда Москвы о продлении срока содержания под стражей, но суд вышестоящей инстанции жалобу отклонил.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме