Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

Суд оставил Карабасова в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 сентября, в Мосгорсуде рассматривалось ходатайство защиты об изменении меры пресечения бывшему исполняющему обязанности главы администрации Рязани Сергею Карабасову.

Напомним, Карабасов находится в столичном СИЗО, его обвиняют в мошенничестве с «площадкой-призраком» в Лесопарке Рязани. Виновным себя Сергей Карабасов не признаёт. 

Реклама

Защита  обжаловала решение Басманного районного суда Москвы о продлении срока содержания под стражей, но суд вышестоящей инстанции жалобу отклонил.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

SHOT: Неадекваты грозятся «взорвать» одну из башен Москва-Сити

По данным источника, экстренные службы приехали на вызов о минировании к зданию ЖК «Neva Towers» (Москва-Сити) в 1-м Красногвардейском проезде. Причиной стали звонки от неких тусовщиков, устроивших сегодня ночью вечеринку в апартаментах башни.

Милонов жёстко высказался о западном понимании Дня святого Валентина

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал День святого Валентина «звенящей пошлостью» и праздником публичного дома. Он заявил, что даже католики отказываются его отмечать, потому что протестанты превратили его в коммерческую вакханалию.

Статьи по теме