Студенты МГИК показали рязанцам театральные приёмы и перевоплотились в Rammstein

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в рамках Форума древних городов в Рязани на главной сцене около цирка труппа студенческого экспериментального театра МГИК показала для рязанцев класс-концерт.

Артисты перенесли зрителей в свою творческую лабораторию, приоткрыли закулисную жизнь, научили театральным приёмам, которые могут пригодиться в реальной жизни, пояснили некоторые театральные термины. Всё выступление было поделено на блоки.  В первую очередь, рязанцы узнали, что такое этюды и увидели их в профессиональном исполнении.

Второй блок был посвящён трансформации (мгновенный переход из одного состояния в другое.) Артисты по щелчку пальцев перевоплощались в Михаила Боярского, Александра Серова, Льва Лещенко, Гарика Сукачёва, показывали людей с разными характерами и темпераментом. 

Далее актеры сломали на сцене все законы логики с помощью театральной эксцентрики. Следующим навыком, которым поделились артисты, стал вокал. Звучали композиции на русском и французском языках.  

Завершающим блоком было «Подражание». На сцену вышли «участники» группы Rammstein и исполнили свою самую знаменитую песню. 

С помощью такого необычного класс-концерта студенты-актёры подарили зрителям частичку своей театральной души.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.
Статьи по теме