«Старый город» стал самым популярным отелем в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский отель «Старый город» оказался самым популярным отелем в городе, согласно данным рейтинга booking.com, международной системы бронирования. Отель, возведённый рязанским застройщиком ООО «Северная компания», получил от гостей города оценку в 9,6 балла.

Конгресс-отель «Старый город» четырёхзвёздочный гостиничный комплекс на Лыбедском бульваре. Классическая европейская архитектура отеля быстро сделала популярным местом для свадебных фотосессий в Рязани.


– Создание уникального архитектурного ансамбля «Старого Города» было непростой задачей. Впервые в Рязани создавалась копия целой улицы европейского города-партнера Рязани Мюнстера.  Но опираясь на опыт строительства  таких ярких примеров современной городской архитектуры, как «Дом на Щедрина», и «Дом на Подгорной»» компания создала на месте бывшего пустыря новую рязанскую достопримечательность, – заявили в пресс-службе «Северной компании».

Реклама

 
При строительстве использовались импортные отделочные материалы, большая часть элементов декора была изготовлена эксклюзивно для «Старого Города».

«Старый Город» был возведён  в 2017 году «Северной Компанией». Застройщик благоустроил прилегающая часть Лыбедского бульвара и создал оригинальный парк скульптур, выполненных мастерами из разных городов России.

«Северная Компания», крупный местный застройщик, действующий на рязанском рынке недвижимости с 1999 года, предлагает квартиры в:
— ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в том числе, во втором корпусе ЖК, который будет сдан в 2019 году ;
— ЖК «Академик» на Островского.
— 3 корпусе ЖК «Северный» полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением ;
— 4 корпусе ЖК «Северный»;
—  жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» в тихом уголке Горрощи;
— ЖК «Метропарк» на берегу реки Трубеж в Московском районе;
— ЖК «Юный» в Канищеве;

Офис «Северной компании» расположен по адресу ул. Соборная 14/2 стр. 1. Работает в будни  с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании»  в Instagram. Телефон 707-000.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме