«Старый город» поздравил Рязанский туристский центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Старый город» поздравил коллег из «Туристского информационного центра Рязанской области» с праздником –  Всемирным днём туризма. 

Управляющий гостиничного комплекса «Старый город» Дмитрий Васильевич Кондрусь поздравил  коллектив Туристского Информационного центра Рязанской области с профессиональным праздником  и пожелал руководителю центра Екатерине Николаевне Лукьяновой надёжных партнёров и благодарных гостей.

Реклама

Говоря о важности работы Туристкого центра Дмитрий Васильевич отметил растущая популярность Рязани как туристического направления.  

– Деятельность Туристского информационного центра помогает реализовать огромный потенциал туристического сектора Рязани, даёт возможность всё большему числу гостей насладиться красотами нашего края, – заявил он. – Отель «Старый город» приложит максимум усилий, чтобы отдых гостей Рязани был максимально комфортным, мы готовы предложить путешественникам настоящее рязанское гостеприимство в сочетании с европейским качеством сервиса.

Всемирный день туризма  World Tourism Day) – международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организацией в 1979 году в испанском городе Торремолинос. В нашей стране празднуется с 1983 года.

Гостиничный «Старый Город» был возведён  в 2017 году крупным местным застройщиком – «Северной Компанией»  www.sk62.ru . Часть фасада отеля копирует архитектурный ансамбль главной улицы Мюнстера, города-побратима Рязани

«Старый город», 4-звездочный отель в европейском стиле находится в центре города в недалеко от Кремля. Рестораны отеля –  «Неаполь» и «Бристоль» – уже получили популярность у рязанских гурманов. Конференц-залы отеля неоднократно принимали крупные муниципальных и международных форумов и конференций.

«Старый город» расположен по адресу: улица Мюнстерская дом 2. Аккаунт отеля в Instagram.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанское УФАС России оштрафовало директора «Эко-Пронска» после отказа вывозить мусор

По итогам рассмотрения должностное лицо ООО "Эко-Пронск" признано виновным в совершении административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в общей сумме 30 000 рублей.

Пугачёвой предложили продать элитную квартиру, чтобы оплатить долг за коммуналку

Алла Пугачева задолжала 100 тысяч рублей за коммуналку в пятикомнатной квартире у Кремля, хотя сама живёт на Кипре. Эксперт по ЖКХ предложил певице радикальное решение.

В центре России увеличили производство тепличных овощей

Так, в Рязанской области в прошлом году запущен тепличный комплекс, где выращивают баклажаны. Продукцию аграрии отправляют в федеральные сети. В теплице используют современные технологии производства и защиты растений.

Рид Буше расторг контракт с «Автомобилистом»

Рид Буше покинул «Автомобилист» по собственной инициативе, однако права на него сохраняются за клубом. Тем временем «Сибирь» уже усилилась, продлив соглашение с нападающим Максимом Сушко.

В Сапожковском районе под колёсами трактора погиб сотрудник сельхозпредприятия

Ранним утром 16 апреля на сельскохозяйственном предприятии Сапожковского района Рязанской области произошла трагедия: при манёвре трактора задним ходом под колёса машины попал работник. Мужчина скончался на месте. Государственная инспекция труда возглавила комиссию по расследованию обстоятельств гибели.

С 27 апреля в эфире СТС стартует новый сериал «Где лифт?» с Анной Уколовой

По сюжету жители девятиэтажки обнаруживают, что у них пропал… лифт. За расследование берётся старшая по подъезду Надежда Носова — домохозяйка и мать двух сыновей. Младший Артём (Максим Тимонин) вынужден ей помочь, но чем глубже они погружаются в дело, тем больше узнают соседских тайн, сталкиваются с интригами и загадками.

В Кремле прокомментировали обращение Виктории Бони к Путину

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что в Кремле ознакомились с видеообращением блогера Виктории Бони к Владимиру Путину. Поднятые ею темы — последствия паводков в Дагестане и разлив топлива в Анапе — в администрации назвали резонансными и заверили: ни один из вопросов без внимания не остался.

Статьи по теме