Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Стало известно, за что арестовали рязанского полицейского Глубоцкого

В пятницу, 3 июля, Московский районный суд по ходатайству следователя отправил под арест начальника межмуниципального отдела полиции «Сараевский» Рязанской области Максима Глубоцкого. Правоохранителя обвиняют в мошенничестве.

Подробности дела сообщил телеканал «Город». По версии следствия, Глубоцкий договорился со знакомым, что поможет ему приобрести «красивый номер для машины». За это ему привезут бытовую технику стоимостью 90 тысяч рублей. Следователи сообщили, что возможности повлиять на выдачу госномеров в Глубоцкого не было, своего знакомого он просто обманул.

Расследование уголовного дела сейчас продолжается. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.