Стало известно, сколько зарабатывает торговый представитель в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты торговых представителей в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани.

Так, по данным Superjob, торговый представитель в этом городе в среднем получает до 46 000 рублей, этот показатель повысился по сравнению с предыдущим годом (44 000 рублей).

В соседних крупных городах зарплата представителей данной профессии достигает следующих показателей: Владимир – 41 000 рублей, Тула – 44 000 рублей, Липецк, Тамбов – 38 000 рублей в месяц.

В столице торговый представитель может рассчитывать на зарплату в среднем 80 000 рублей в месяц (Обзор от 20.11.2018г – средняя зарплата составляла 75 000 рублей в месяц), в Санкт-Петербурге – до 66 000 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

ISU присвоил нейтральный статус Трусовой, Валиевой, Гуменнику и другим российским фигуристам

Полученный статус позволяет спортсменам претендовать на участие в международных соревнованиях в нейтральном качестве при соблюдении установленных ISU требований.

Над Рязанской областью ночью 8 августа сбили украинские беспилотники

Российские военные за прошедшую ночь перехватили и уничтожили 397 украинских беспилотников. По данным Минобороны России, дроны пытались атаковать объекты в 16 регионах страны, включая Рязанскую область.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Илон Маск отказал Киеву в использовании Starlink для ударов по России, пишет Atlantic

Илон Маск отказался предоставить Киеву возможность использовать Starlink для целеуказания при ударах по объектам в глубине России. Об этом американский журнал Atlantic сообщил со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Коц объяснил, зачем Россия «кошмарит украинский бизнес»

С начала июля российские удары уничтожили на Украине более 400 тыс. кв. м складов и логистических комплексов, подсчитал Forbes. Среди пострадавших объектов — площадки крупных торговых сетей и маркетплейсов.
Статьи по теме