Стало известно, сколько зарабатывает торговый представитель в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты торговых представителей в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани.

Так, по данным Superjob, торговый представитель в этом городе в среднем получает до 46 000 рублей, этот показатель повысился по сравнению с предыдущим годом (44 000 рублей).

В соседних крупных городах зарплата представителей данной профессии достигает следующих показателей: Владимир – 41 000 рублей, Тула – 44 000 рублей, Липецк, Тамбов – 38 000 рублей в месяц.

В столице торговый представитель может рассчитывать на зарплату в среднем 80 000 рублей в месяц (Обзор от 20.11.2018г – средняя зарплата составляла 75 000 рублей в месяц), в Санкт-Петербурге – до 66 000 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.

Рязанцу грозит 12 лет за смертельное ДТП и принуждение свидетеля ко лжи

Как установило следствие, в мае 2025 года фигурант дела, будучи пьяным, отправился за рулем автомобиля «Лада Гранта» вместе с двумя приятелями по трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска. Не рассчитав скорость, водитель потерял управление, машина перевернулась. Один из пассажиров погиб на месте.

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика
Статьи по теме