Стало известно, как наказывают рязанцев за антикоронавирусные нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства региона сообщила о результатах контрольных мероприятий, проведённых управлением Роспотребнадзора по Рязанской области.

За время проведения контрольных мероприятий управлением Роспотребнадзора по региону направлено 1847 предписаний руководителям торговых предприятий, транспортных организаций, управляющих компаний, индивидуальным предпринимателям, занимающимся перевозкой граждан, деятельностью в сфере сельского хозяйства, производства пищевых продуктов, общественного питания и иных структур. Вынесено 27763 постановления об изоляции контактных и больных граждан.

Проведено 1017 обследований объектов торговли, организаций общественного питания, сферы услуг, промышленных и автотранспортных предприятий. За несоблюдение ограничений, введенных на территории составлено 62 протокола по ст. 6.3.ч.2 КоАП РФ. На рассмотрении в судах – 20 протоколов.

Судами вынесено 26 решений, из них по 8 – вынесено решение о приостановке деятельности, по 11 – судами приняты решения о привлечении к административной ответственности. Общая сумма штрафов – 547500 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме