Стало известно, как наказывают рязанцев за антикоронавирусные нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства региона сообщила о результатах контрольных мероприятий, проведённых управлением Роспотребнадзора по Рязанской области.

За время проведения контрольных мероприятий управлением Роспотребнадзора по региону направлено 1847 предписаний руководителям торговых предприятий, транспортных организаций, управляющих компаний, индивидуальным предпринимателям, занимающимся перевозкой граждан, деятельностью в сфере сельского хозяйства, производства пищевых продуктов, общественного питания и иных структур. Вынесено 27763 постановления об изоляции контактных и больных граждан.

Проведено 1017 обследований объектов торговли, организаций общественного питания, сферы услуг, промышленных и автотранспортных предприятий. За несоблюдение ограничений, введенных на территории составлено 62 протокола по ст. 6.3.ч.2 КоАП РФ. На рассмотрении в судах – 20 протоколов.

Судами вынесено 26 решений, из них по 8 – вынесено решение о приостановке деятельности, по 11 – судами приняты решения о привлечении к административной ответственности. Общая сумма штрафов – 547500 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари
Статьи по теме