Стало известно имя главного тренера МХК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Определён тренерский штаб МХК «Рязань», который в предстоящем сезоне дебютирует в Национальной молодёжной хоккейной лиге. Возглавит рязанскую «молодёжку» Алексей Храмцов, в последнее время работавший в Челябинске. Помогать ему будет местный специалист Олег Барсуков. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Алексею Храмцову – 48 лет (родился 29 сентября 1971 года). Воспитанник новоуральской школы хоккея как игрок выступал на позиции защитника за «Кедр» из Верхнее-Невинска и «Кедр» из Новоуральска», «Мечел» и «Трактор» из Челябинска, «Динамо-Энергию» (Екатеринбург), «Нефтяник» (Лениногорск), ХК «Воронеж», «Южный Урал» (Орск), «Барыс» (Астана), «Молот-Прикамье» (Пермь). Став тренером, Алексей Владимирович работал в школе «Мечела» в Челябинске, а последнее время в тренерском штабе команды чемпионата МХЛ «Белые медведи» (Челябинск).

52-летний Олег Барсуков (родился 20 мая 1967 года) – воспитанник рязанского хоккея и на протяжении многих сезонов выступал в атаке за местные «Станкостроитель», «Вятич» и ХК «Рязань». Так же в его карьере были периоды игры в составах «Звезды», СДЮШОР и «Вятич» (все – Тверь), «Русич-Эксима» (Владимир/Рыбинск), ХК «Тамбов», ХК «Владимир», клубы Германии, Австрии и Италии. Тренерская карьера стартовала с сезона-2007/2008 и полностью связана с Рязанью – в разных качествах Олег Владимирович работал с ХК «Рязань», ХК «Рязань-2» и «Молнией».

Первенство НМХЛ стартует в середине сентября. В этом сезоне ожидается заметное увеличение количества участников. К прошлогодним 13 командам (МХК «Белгород», СК «Брянск», «Голден доггз» Дмитров, «Дизелист» Пенза, «Локо-Юниор» Ярославль, «Металлург» Череповец, МХК «Липецк», НХК Новомосковск, «Полет» Рыбинск, «Прогресс» Глазов, ХК «Россошь», «Ростов-Юниор» Ростов-на-Дону, «Тверичи» Тверь) помимо МХК «Рязань» планируют добавится коллективы из Балаково, Перми, Боброва и Кирово-Чепецка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы

Песков рассказал, кому Путин готов ответить на телефонный звонок

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин открыт к диалогу с Макроном и Мерцем. В Кремле прокомментировали возможный звонок Зеленского и слова Каи Каллас.

Дмитрий Дибров рассказал, от чего отказался ради похудения на уколах

На медиапремии «Жара» Дибров признался, что не опасается возможных побочных эффектов от препарата. По его словам, риски возникают прежде всего при нарушении установленного медицинского протокола.

Колесник предрек удар возмездия после атак БПЛА 

Военный эксперт Андрей Колесник заявил о неизбежности удара возмездия после массированных атак украинских беспилотников на российские регионы. 

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Кто сможет купить автомобиль со скидкой до 25% по льготному автокредиту

Льготное автокредитование в России планируют возобновить с 1 декабря. Экономист Андрей Бархота рассказал, кто сможет получить скидку и какие документы понадобятся.

Депутат предупредил о новых расходах россиян из-за лимита интернет-трафика

Депутат Госдумы Александр Ивачев заявил, что возможный лимит зарубежного интернет-трафика не остановит использование VPN, но может увеличить расходы граждан и бизнеса. 

Мать Сергея Соседова высказалась о проверке обстоятельств его гибели по поручению Бастрыкина

Антонина Петровна не считает гибель Сергея Соседова криминальной, но поддержала решение Александра Бастрыкина взять расследование под личный контроль.
Статьи по теме