Стало известно имя главного тренера МХК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Определён тренерский штаб МХК «Рязань», который в предстоящем сезоне дебютирует в Национальной молодёжной хоккейной лиге. Возглавит рязанскую «молодёжку» Алексей Храмцов, в последнее время работавший в Челябинске. Помогать ему будет местный специалист Олег Барсуков. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Алексею Храмцову – 48 лет (родился 29 сентября 1971 года). Воспитанник новоуральской школы хоккея как игрок выступал на позиции защитника за «Кедр» из Верхнее-Невинска и «Кедр» из Новоуральска», «Мечел» и «Трактор» из Челябинска, «Динамо-Энергию» (Екатеринбург), «Нефтяник» (Лениногорск), ХК «Воронеж», «Южный Урал» (Орск), «Барыс» (Астана), «Молот-Прикамье» (Пермь). Став тренером, Алексей Владимирович работал в школе «Мечела» в Челябинске, а последнее время в тренерском штабе команды чемпионата МХЛ «Белые медведи» (Челябинск).

52-летний Олег Барсуков (родился 20 мая 1967 года) – воспитанник рязанского хоккея и на протяжении многих сезонов выступал в атаке за местные «Станкостроитель», «Вятич» и ХК «Рязань». Так же в его карьере были периоды игры в составах «Звезды», СДЮШОР и «Вятич» (все – Тверь), «Русич-Эксима» (Владимир/Рыбинск), ХК «Тамбов», ХК «Владимир», клубы Германии, Австрии и Италии. Тренерская карьера стартовала с сезона-2007/2008 и полностью связана с Рязанью – в разных качествах Олег Владимирович работал с ХК «Рязань», ХК «Рязань-2» и «Молнией».

Первенство НМХЛ стартует в середине сентября. В этом сезоне ожидается заметное увеличение количества участников. К прошлогодним 13 командам (МХК «Белгород», СК «Брянск», «Голден доггз» Дмитров, «Дизелист» Пенза, «Локо-Юниор» Ярославль, «Металлург» Череповец, МХК «Липецк», НХК Новомосковск, «Полет» Рыбинск, «Прогресс» Глазов, ХК «Россошь», «Ростов-Юниор» Ростов-на-Дону, «Тверичи» Тверь) помимо МХК «Рязань» планируют добавится коллективы из Балаково, Перми, Боброва и Кирово-Чепецка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.
Темы

Мощнейший пожар под Киевом, ВС РФ выносят логистику и склады

Минобороны России сообщило о серии ударов по объектам логистики на Украине: поражены склады в Киевской и Одесской областях, а также морское судно в порту «Южный». Украинские СМИ пишут о мощном пожаре под Киевом, дым от которого виден из столицы.

Что ждёт маркетплейсы в России из-за атак и новых оферт, объяснила маркетолог 

После атак беспилотников и ужесточения условий оферты ситуация на рынке онлайн‑торговли заметно меняется. При этом маркетплейсы в России не собираются уходить с рынка — но объёмы продаж, скорее всего, сократятся.

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Генерал рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Пензу

В ночь на 31 августа в Пензенской области ввели режим беспилотной опасности, закрыли небо для гражданских самолетов и остановили работу аэропорта. Герой России Сергей Липовой в разговоре с aif.ru не исключил, что регион мог подвергнуться ракетной атаке.

В Новомичуринске ВАЗ-2115 столкнулся с мотоциклом, пострадали двое

Вечером 30 августа в Новомичуринске столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и мотоцикл CF Мото — водитель машины не уступил дорогу при повороте налево. Оба участника ДТП с травмами оказались в больнице, обстоятельства происшествия выясняются.
Статьи по теме