Стало известно, для кого в Рязани следующая неделя будет рабочей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следующая неделя в России по распоряжению Владимира Путина объявлена нерабочей, с сохранением зарплаты. Но карантинные выходные будут не у всех. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани.

В частности, в городе будут работать медики, сотрудники органов власти и местного самоуправления, аптек, продуктовых магазинов. 

Глава администрации Рязани Елена Сорокина призвала рязанцев без необходимости не выходить из дома, ограничить контакты и передвижение по городу. Это необходимо, чтобы обезопасить вас и ваших близких. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

В Севастополе при атаке дронов погибла девочка

Губернатор Развожаев сообщил детали трагедии: ребенок скончался в скорой помощи. Что известно о числе пострадавших и причинах атаки.
Статьи по теме