Стали известны улицы Рязани, которые обработают аэрозольным методом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг и пятницу, 23 и 24 апреля, улицы Рязани планируют обработать от коронавируса аэрозольным методом. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Ранее сотрудники ГИБДД разработали 5 маршрутов. Именно по ним должна пройти техника, представленная Дягилевским военным городком. Конечно, если позволит погода. 

Планируется, что сначала эти дороги очистят с помощью машин-пылесосов. Они должны убрать пыль и мелкие камни. Затем начнёт работу тепловая машина, которая проедет по маршруту в колонне.

При проведении работ движение на участках улиц будет перекрыто с 09.00 до 11.30. Также изменятся маршруты общественного транспорта. Кроме того, при помощи эвакуаторов уберут на расстояние в 300 метров припаркованные на дороге автомобили. 

В четверг, 23 апреля, техника будет работать на Московском шоссе от железнодорожного моста до улицы Вокзальной и от Вокзальной до улицы Юбилейной. Затем без обработки проедет по улице Юбилейной, чтобы обработать улицу Крупской. После этого обработают 7-й Мервинский проезд и участок улицы Мервинской от этого проезда до Московского шоссе.

В пятницу планируется провести обработку в Горроще.

Этому вопросу было посвящено очередное совещание оперативного штаба с участием главы Рязани Юлии Рокотянской и главы администрации города Елены Сорокиной. Оно прошло в режиме видеоконференции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Астрологи молчат об этих датах сентября — а зря, предупреждает Глоба

Знаете, что общего между вашим шкафом после лета и сентябрём этого года? И то, и другое требует немедленной ревизии. Астрологи в один голос твердят: спокойная осень — это миф, придуманный теми, кто ни разу не сверялся со звёздами.

В Рязани 4 сентября произошло отключение электричества на 18 улицах

Специалисты приступили к работам для восстановления электроснабжения. Ориентировочное время восстановления электричества составляет три часа.

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Статьи по теме