Стали известны улицы Рязани, которые обработают аэрозольным методом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг и пятницу, 23 и 24 апреля, улицы Рязани планируют обработать от коронавируса аэрозольным методом. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Ранее сотрудники ГИБДД разработали 5 маршрутов. Именно по ним должна пройти техника, представленная Дягилевским военным городком. Конечно, если позволит погода. 

Планируется, что сначала эти дороги очистят с помощью машин-пылесосов. Они должны убрать пыль и мелкие камни. Затем начнёт работу тепловая машина, которая проедет по маршруту в колонне.

При проведении работ движение на участках улиц будет перекрыто с 09.00 до 11.30. Также изменятся маршруты общественного транспорта. Кроме того, при помощи эвакуаторов уберут на расстояние в 300 метров припаркованные на дороге автомобили. 

В четверг, 23 апреля, техника будет работать на Московском шоссе от железнодорожного моста до улицы Вокзальной и от Вокзальной до улицы Юбилейной. Затем без обработки проедет по улице Юбилейной, чтобы обработать улицу Крупской. После этого обработают 7-й Мервинский проезд и участок улицы Мервинской от этого проезда до Московского шоссе.

В пятницу планируется провести обработку в Горроще.

Этому вопросу было посвящено очередное совещание оперативного штаба с участием главы Рязани Юлии Рокотянской и главы администрации города Елены Сорокиной. Оно прошло в режиме видеоконференции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Герой России из Рязани вошёл в пятёрку лидеров списка «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на XXIII Съезде партии назвал первую пятёрку федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу. В него вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Герой России Владислав Головин.

Предсказания Ванги на 2026 год: что говорят о будущем мира

В публикациях вновь обсуждают предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2026 год. Ей приписывают прогнозы о технологических прорывах, климатических изменениях, дефиците ресурсов, международных конфликтах и роли России в мире.

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.
Статьи по теме