Стали известны подробности падения девочки из окна в посёлке Строитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шестилетняя девочка, выпавшая из окна в посёлке Строитель в Рязани, ждала родителей из магазина. Когда она увидела возвращающихся взрослых, девочка открыла раму, облокотилась на подоконник и упала вниз. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Также сообщается, что всё случилось на глазах у родителей ребёнка. 

ЧП произошло днём во вторник, 21 апреля. Сейчас пострадавшая находится в реанимации Рязанской областной детской клинической больницы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме