Стали известны подробности ДТП под Рязанью, в котором погибли женщина и ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщили подробности ДТП под Рязанью, в результате которого погибли женщина и ребёнок. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 1 октября, в 11.00 на 215-м километре трассы М-5 «Урал» у села Листвянка в Рязанском районе. 50-летний житель Рязанской области, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2110 из Рязани в сторону Самары, совершая разворот в технологическом разрыве барьерного ограждения, в нарушении требований дорожного знака 4.1.1 «Движения прямо» и горизонтальной дорожной разметки 1.2, не пропустил «Вольво» под управлением 49-летнего рязанца. 

В ДТП погибли 12-летний пассажир и 45-летняя пассажирка «десятки». В больницу попали водитель этого автомобиля, а также 4-летняя и 50-летняя пассажирки. 

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.
Статьи по теме