Стали известны подробности ДТП под Рязанью, в котором погибли женщина и ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщили подробности ДТП под Рязанью, в результате которого погибли женщина и ребёнок. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 1 октября, в 11.00 на 215-м километре трассы М-5 «Урал» у села Листвянка в Рязанском районе. 50-летний житель Рязанской области, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2110 из Рязани в сторону Самары, совершая разворот в технологическом разрыве барьерного ограждения, в нарушении требований дорожного знака 4.1.1 «Движения прямо» и горизонтальной дорожной разметки 1.2, не пропустил «Вольво» под управлением 49-летнего рязанца. 

В ДТП погибли 12-летний пассажир и 45-летняя пассажирка «десятки». В больницу попали водитель этого автомобиля, а также 4-летняя и 50-летняя пассажирки. 

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора