Стали известны подробности антитеррористических учений в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УФСБ России по Рязанской области сообщила подробности антитеррористического учения, которое прошло в Рязани и Рязанском районе в четверг, 26 сентября. 

Целью учения стала отработка взаимодействия силовых структур, органов власти Рязанской области, других организаций при проведении контртеррористической операции на объектах транспортной инфраструктуры.

По сценарию в 10 часов утра на автовокзале «Приокский» был обнаружен подозрительный предмет. Территорию оцепили, посетителей и сотрудников эвакуировали. Затем начали работать сапёры. Во второй части учений бойцы спецназа освобождали заложников, который условные террористы захватили в автобусе недалеко от села Дубровичи Рязанского района. 

В учениях принимали участие сотрудники ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС и других ведомств, а также представители правительства области, администрации Рязани и Рязанского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Статьи по теме