Стали известны имена рязанцев, победивших в турнире по метанию ёлок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 января, в Рязани прошёл открытый турнир по метанию новогодних ёлок. Участники соревновались в двух номинациях – они метали ёлки «копьём» и «молотом».

Имена победителей опубликовали в группе Лесопарк.62.

В номинации «копьё» среди мужчин:
1 место – Иван Золотарёв
2 место – Василий Андрузь
3 место – Дмитрий Храпов

В номинации «молот» среди мужчин:
1 место – Максим Чухонин
2 место – Фёдор Доронин
3 место – Евгений Сафошкин

В номинации «копьё» среди женщин:
1 место – Ольга Самойлова
2 место – Светлана Токарева
3 место – Ирина Золоторёва

В номинации «молот» среди женщин:
1 место – Ольга Самойлова
2 место – Анастасия Мазурова
3 место – Янва Храпова

Победители сделали совместное фото и получили призы от организаторов – футболки с символикой «Новогодней столицы» и скопинские сувениры.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме