Стала известна средняя зарплата менеджера IT-проекта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата менеджера IT-проекта в Рязани 64 тысячи рублей в месяц. Об этом сообщили представители сервиса по поиску работы Superjob.

Эксперты портала собрали данные по зарплатам в 70 крупнейших городах России. Как обычно, больше всего зарабатывают в Москве – 110 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге менеджер IT-проекта может рассчитывать на 90 тысяч рублей в месяц. 

Во Владивостоке средняя зарплата менеджера IT-проекта 83 тысячи рублей. В Казани – 62, в Новосибирске – 66, в Ростове-на-Дону – 68, в Хабаровске – 79.

В соседних с Рязанью городах ЦФО ситуация следующая: Владимир – 61 тысяча рублей, Тула – 65, Липецк, Тамбов – 55 тысяч рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме