Стала известна средняя зарплата дорожных рабочих в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата дорожного рабочего в Рязани составляет 34 тысячи рублей в месяц. Такие данные приводит сервис по поиску работы Superjob

Эксперты портала проанализировали зарплаты дорожных рабочих в 70 крупнейших городах России. Больше всего, как обычно, платят в Москве, где средняя зарплата составляет 50 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге дорожные рабочие получают в среднем 46 тысяч. 

Если брать города ЦФО, то там ситуация следующая: Тула – 35 тысяч, Владимир – 33 тысячи, Липецк и Тамбов – 30 тысяч рублей в месяц. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).

Раскрыты подробности 3-го сезона сериала «Мастодонт» с Фёдором Добронравовым

Фёдор Добронравов признался, что его герой Виктор Петрович по-прежнему ставит семью на первое место. По словам актера, вынужденная игра в счастливую пару постепенно становится для Молодцова и Тамары чем-то большим.

НМГ приобрела контрольную долю ИД «Комсомольская правда»

В холдинге считают, что сделка укрепит позиции группы на рынке информационного и развлекательного контента. Кроме того, НМГ рассчитывает усилить присутствие в рекламном сегменте благодаря объединению медиаресурсов и созданию мультиплатформенного предложения.

Рязанка может сесть на 5 лет из-за мигрантов в квартире

Полицейские установили, что к женщине обращались граждане различных государств с просьбой оформить для них временную прописку. Злоумышленница подготавливала необходимые документы и передавала их в МФЦ.

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.
Статьи по теме