Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Стал известен маршрут «Рязморобуса», который проедет с оркестром по Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 23 декабря, в Рязани начнёт работу «Рязморобус» – специальный автобус, украшенный к Новому году для создания праздничной атмосферы. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

«Рязморобус» будет курсировать от ТРЦ «М5 Молл» до Лесопарка. По пути автобус будет делать остановки на Таможне, площади Победы, площади Ленина, – площади Театральной – Художественном музее. Сообщается, что на этих остановках будут давать небольшие концерты музыканты, одетые в костюмы Дедов Морозов. 

– В течение 7-10 минут на каждой из остановок будет организовано музыкальное мини-выступление, сопровождаемое раздачей памятных сувениров, – сообщается на сайте администрации Рязани.

Реклама

Организаторы акции – ТРЦ «М5 Молл» и городская администрация.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Генерал Липовой рассказал о сокрушительных ударах, вызвавших панику у ВСУ

Российские войска усиливают давление на передовой и наносят точные удары по тыловой инфраструктуре ВСУ. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал о целях атак под Одессой, уничтожении самолета с грузом НАТО и ситуации под Волчанском.

Российские войска находятся в окрестностях Славянска и Краматорска, заявил военный эксперт Матвийчук

Российские подразделения уже действуют в окрестностях Славянска и Краматорска. Об этом заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук, оценив текущую обстановку и возможные действия сторон в ближайшие дни.

«Р‑Энергия» установила в Рязани 7000 умных электросчётчиков и обещает, что это только начало 

Приборы учёта отвечают всем требованиям действующего законодательства, в частности — постановлению Правительства РФ от 19.06.2020 № 890 «О порядке предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учёта электрической энергии (мощности)».

Жюри спасло Влада Сташевского во втором выпуске  шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел второй выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов» (16+). За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Сергей Лазарев стал членом жюри, а Сурикат покорил сердца: на НТВ стартовал седьмой сезон шоу «Маска»

В первом выпуске на сцену вышли 14 героев – Баран, Бобёр, Богатырь, Гиппопотам, Жираф, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Одуванчик, Снегирь и Сурикат, которые представили свои номера и дали первые подсказки.

Статьи по теме