Сотрудники Сбербанка и предприятия «Авангард» высадили на территории рязанской школы декоративные кустарники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Подвязье Рязанского района провели экологическую акцию. Там территорию местной школы украсили декоративные кустарники. Растения высадили сотрудники Рязанского отделения Сбербанка и работники предприятия «Авангард».

На протяжении нескольких лет ООО «Авангард» оказывает помощь Подвязьевской средней школе – первому в Рязанской области сельскому учебному заведению городского типа. В этом году предприятие передало 150 саженцев из собственного питомника для озеленения школы. Их работники «Авангарда» высадили вместе с педагогами и учениками. Также к посадке кустарников присоединились сотрудники Рязанского отделения Сбербанка, которые стараются принимать активное участие в различных экологических мероприятиях.

— Когда наша сельская школа была заложена, при ней был обустроен огород и сад. Школе уже 50 лет, и для сада пришло время обновления. Сейчас территория очищена, и весной мы будем вновь высаживать растения, — рассказывает руководитель школы Елена Юдина.

Полезный подарок школе сделали и сотрудники Сбербанка. Они передали коллективу учреждения средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Ими учителя и ученики будут пользоваться после завершения школьных каникул.

Отметим, что для Рязанского отделения Сбербанка участие в социальных акциях – добрая традиция. Компания активно поддерживает различные соцпроекты, экологические инициативы и проводит для населения уроки финансовой грамотности. Пройти их могут как дети, так и взрослые.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.
Статьи по теме