Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Сотрудники Сбера рассказали рязанцам о новых банковских услугах и ответили на все вопросы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На этой неделе специалисты «СберБанка» решили встретиться и пообщаться со своими клиентами непосредственно в городе. Местами для встреч стали крупнейшие торговые центры Рязани и предприятия.

С соблюдая масочный режим и другие мер для нераспространения коронавирусной инфекции, сотрудники банка рассказали рязанцам о новых продуктах «СберБанка», сервисах и услугах. В частности, об онлайн-кинотеатре «Окко-СберБанк», где можно оформить пробную подписку «Оптимум» за 1 рубль и получить доступ к 50 тысячам фильмам и сериалам.

Реклама

Кроме того, все желающие могли на месте оформить подписку СберПрайм и получить привилегии от СберМобайл. Однако специалисты банка не только рассказывали о своих услугах, но и с готовностью отвечали на все вопросы посетителей торговых центров. Больше всего рязанцев интересовали моменты по продлению ипотеки с господдержкой, получению кредита на покупку недвижимости по максимально низкой ставке. Спрашивали жители города и о преимуществах дебетовых и кредитных карт «СберБанка».

Такой выход «в народ» в условиях пандемии люди приняли позитивно. Рязанцы благодарили сотрудников банка за помощь и отзывчивость. Последние, к слову, пообещали, что подобные акции будут происходить и в будущем.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме