Сотрудники рязанской скорой помощи рассказали, как проводят время на карантине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области опубликовал рассказ работников скорой помощи, которые сейчас находятся на карантине. 

Напомним, в Рязани сейчас временно сидят по домам сотрудники двух бригад скорой помощи. Два фельдшера и два водителя –  Татьяна Машкова, Людмила Ерыкалова, Вячеслав Суринов и Николай Минаев. Все они контактировали с пациентами, которые предположительно находились в контакте с заболевшими коронавирусом. Медики сдали анализы на COVID-2019 и ждут результатов.

Людмила Ерыкалова рассказала, что сейчас занимается домашними делами. Теми вещами, до которых ранее не доходили руки. Она отметила, что ничего героического не совершила – просто выполняла свою работу. С коллегой согласна и Татьяна Машкова, которая считает произошедшее повседневной работой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме