Сотрудники рязанской скорой помощи рассказали, как проводят время на карантине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области опубликовал рассказ работников скорой помощи, которые сейчас находятся на карантине. 

Напомним, в Рязани сейчас временно сидят по домам сотрудники двух бригад скорой помощи. Два фельдшера и два водителя –  Татьяна Машкова, Людмила Ерыкалова, Вячеслав Суринов и Николай Минаев. Все они контактировали с пациентами, которые предположительно находились в контакте с заболевшими коронавирусом. Медики сдали анализы на COVID-2019 и ждут результатов.

Людмила Ерыкалова рассказала, что сейчас занимается домашними делами. Теми вещами, до которых ранее не доходили руки. Она отметила, что ничего героического не совершила – просто выполняла свою работу. С коллегой согласна и Татьяна Машкова, которая считает произошедшее повседневной работой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме