Сотрудники рязанского следственного управления навестили ветеранов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области навестили ветеранов в Международный день пожилого человека. Они посетили областной клинический госпиталь. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Сотрудники поздравили ветеранов войн и пациентов гериатрического центра с праздником и пожелали крепкого здоровья и заботы близких. После поздравлений пациенты увидели концерт учеников школы № 3. Учащиеся подготовили праздничные номера с песнями и танцами. Также они своими руками сделали открытки для ветеранов.

Растроганные пациенты поблагодари гостей и отметили, что такие праздники способствуют выздоровлению.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме