Сотрудники ГИБДД провели скрытое патрулирование в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД в Рязанской области провели скрытое патрулирование. Так, специальный автомобиль, не имеющий отличительных знаков полиции, работал в местах установки рамок весогабаритного контроля. Об этом сообщил сайт регионального УМВД. 

Дальнобойщики, водители грузовиков, не желая платить за перевозимый вес, разными способами закрывают регистрационные номера. Именно таких хитрых водителей и фиксировали с помощью скрытого наблюдения. 

В общей сложности за субботу и воскресенье удалось зарегистрировать 16 нарушений. В результате водителям придётся выплатить солидный штраф, а некоторые могут временно лишиться прав. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

НТВ продолжает работу над военной драмой «Герой в законе»

Сериал основан на реальной истории Николая Кульбы – сибиряка, который встретил начало войны, «мотая» второй срок за бандитизм и воровство.

В Рязани полицейские пресекли противоправную деятельность 110 граждан

Полицейские провели в выходные дни в Рязанской области оперативно-профилактические мероприятия. Об этом 22 июня сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Рязанцев предупредили о ливнях, грозе и граде в понедельник, 22 июня

По прогнозам метеорологов, во второй половине дня понедельника, 22 июня, с сохранением до конца суток на территории области местами ожидаются гроза, кратковременный дождь, а в отдельных районах — сильные ливни и град.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Статьи по теме