Сотрудники ГИБДД провели скрытое патрулирование в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД в Рязанской области провели скрытое патрулирование. Так, специальный автомобиль, не имеющий отличительных знаков полиции, работал в местах установки рамок весогабаритного контроля. Об этом сообщил сайт регионального УМВД. 

Дальнобойщики, водители грузовиков, не желая платить за перевозимый вес, разными способами закрывают регистрационные номера. Именно таких хитрых водителей и фиксировали с помощью скрытого наблюдения. 

В общей сложности за субботу и воскресенье удалось зарегистрировать 16 нарушений. В результате водителям придётся выплатить солидный штраф, а некоторые могут временно лишиться прав. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме