Сотрудники ГИБДД провели скрытое патрулирование в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД в Рязанской области провели скрытое патрулирование. Так, специальный автомобиль, не имеющий отличительных знаков полиции, работал в местах установки рамок весогабаритного контроля. Об этом сообщил сайт регионального УМВД. 

Дальнобойщики, водители грузовиков, не желая платить за перевозимый вес, разными способами закрывают регистрационные номера. Именно таких хитрых водителей и фиксировали с помощью скрытого наблюдения. 

В общей сложности за субботу и воскресенье удалось зарегистрировать 16 нарушений. В результате водителям придётся выплатить солидный штраф, а некоторые могут временно лишиться прав. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.
Статьи по теме