Сотрудники администрации привились от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 октября, сотрудники городской администрации сделали прививку от гриппа. Помогли им в этом работники поликлиники №4, сообщает пресс-служба мэрии. 

Замруководителя регионального Роспотребнадзора Ирина Котова подчеркнула, что профилактика с помощью вакцин — самая эффективная мера борьбы с гриппом. По ее слова вакцинация позволяет снизить риск заболевания и возможных осложнений. 

— Многие муниципальные служащие прививаются уже не первый год. Количество желающих ежегодно увеличивается – все больше людей понимают значимость процедуры, — говорится в сообщении. 

Рязанцы могут сделать прививки в поликлинике по месту жительства. Перед вакцинацией все обязательно проходят медосмотр. Для организации же можно заказать коллективную вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику, закрепленную за территорией предприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме