Сотрудники администрации привились от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 октября, сотрудники городской администрации сделали прививку от гриппа. Помогли им в этом работники поликлиники №4, сообщает пресс-служба мэрии. 

Замруководителя регионального Роспотребнадзора Ирина Котова подчеркнула, что профилактика с помощью вакцин — самая эффективная мера борьбы с гриппом. По ее слова вакцинация позволяет снизить риск заболевания и возможных осложнений. 

— Многие муниципальные служащие прививаются уже не первый год. Количество желающих ежегодно увеличивается – все больше людей понимают значимость процедуры, — говорится в сообщении. 

Рязанцы могут сделать прививки в поликлинике по месту жительства. Перед вакцинацией все обязательно проходят медосмотр. Для организации же можно заказать коллективную вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику, закрепленную за территорией предприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме