Состав комитетов Рязанской гордумы изменится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состав комитетов гордумы изменится. Об этом сообщила пресс-службы представительного органа. 

Вопрос был рассмотрен на заседании комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы. На основании личных заявлений депутатов Елена Акимкина будет введена в состав комитетов по общественной безопасности и противодействию коррупции и по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры. 

Дмитрий Иваничкин войдет в состав комитетов по общественной безопасности и противодействию коррупции и по экономическому развитию и муниципальной собственности, Евгений Мясин – в состав комитетов по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике и по градостроительной деятельности и землепользованию.

Заместителем председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции станет Дмитрий Иваничкин, заместителем председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике – Павел Ахунов. Их кандидатуры были одобрены на заседании комитета. 

Окончательное решение примет Рязанская городская Дума.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме