Состав комитетов Рязанской гордумы изменится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состав комитетов гордумы изменится. Об этом сообщила пресс-службы представительного органа. 

Вопрос был рассмотрен на заседании комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы. На основании личных заявлений депутатов Елена Акимкина будет введена в состав комитетов по общественной безопасности и противодействию коррупции и по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры. 

Дмитрий Иваничкин войдет в состав комитетов по общественной безопасности и противодействию коррупции и по экономическому развитию и муниципальной собственности, Евгений Мясин – в состав комитетов по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике и по градостроительной деятельности и землепользованию.

Заместителем председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции станет Дмитрий Иваничкин, заместителем председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике – Павел Ахунов. Их кандидатуры были одобрены на заседании комитета. 

Окончательное решение примет Рязанская городская Дума.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.

Пользователи массово гробят смартфоны из-за вредного совета в соцсетях

По данным издания, в соцсетях набирают популярность советы помещать нагревшиеся электронные устройства в холодильник или даже морозильную камеру.

Соцсети: на дороге под Рязанью упавшее дерево убило пассажира автомобиля

По словам очевидцев, ЧП случилось в районе 16:10. Дерево рухнуло на «Хендай Санта Фе». Пассажир с переднего сидения скончался на месте, водителя госпитализировали. 
Статьи по теме