Минздрав: в БСМП нет пациентов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области назвала фейком информацию одного из рязанских СМИ.

Журналисты, со ссылкой на собственные источники, сообщили о том, что в БСМП перевели несколько пациентов из Москвы, где складывается неблагоприятная ситуация по коронавирусу. Также в заметке отмечалось, что «новая рязанская БСМП освобождается под больных COVID-19». 

В Минздраве Рязанской области сообщили, что пациентов из столицы в БСМП нет. Туда отправлены на долечивание шесть человек с заболеваниями органов дыхания из ОКБ им. Н.А. Семашко. У всех взяты анализы на коронавирус. Результат – отрицательный. 

В случае необходимости на базе БСМП будет открыт специальный госпиталь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.

Массированный удар по Украине в ночь на 22 сентября: что известно

В ночь на 22 сентября украинские города подверглись комбинированной ракетно-дроновой атаке. Прилеты зафиксированы в Днепропетровской, Одесской, Киевской и Черниговской областях, сообщают местные паблики и мониторинговые ресурсы.

В Рязани с 1 октября вырастет плата за проезд по платному путепроводу

Компания «Региональные платные дороги – Рязань» с 1 октября 2026 года повышает тарифы на проезд по платному путепроводу. Причина в плановой индексации, которую не проводили три года, и в выросших расходах на содержание дороги.
Статьи по теме