Минздрав: в БСМП нет пациентов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области назвала фейком информацию одного из рязанских СМИ.

Журналисты, со ссылкой на собственные источники, сообщили о том, что в БСМП перевели несколько пациентов из Москвы, где складывается неблагоприятная ситуация по коронавирусу. Также в заметке отмечалось, что «новая рязанская БСМП освобождается под больных COVID-19». 

В Минздраве Рязанской области сообщили, что пациентов из столицы в БСМП нет. Туда отправлены на долечивание шесть человек с заболеваниями органов дыхания из ОКБ им. Н.А. Семашко. У всех взяты анализы на коронавирус. Результат – отрицательный. 

В случае необходимости на базе БСМП будет открыт специальный госпиталь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.
Статьи по теме