Сообщение о пожаре в Burger King в МЧС не поступало

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сообщений о пожаре в ресторане быстрого питания в ресторане Burger King в Рязани в МЧС не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, вечером в среду, 16 сентября, в инстаграме появился видеоролик, на котором можно увидеть задымление у здания Burger King на Московском шоссе, рядом с ТРЦ «М5 Молл» в Рязани. 

– Горит Burger King, – заявляет автор записи.

Отметим, что на видео не было заметно людей рядом с рестораном, какой-либо паники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Рязанке с пустым баком отказали в бензине по графику «чет-нечет»

Топлива почти нет, а на АЗС отказывают по графику? По официальному ответу минэкономразвития, есть места, где заправиться можно всегда. Объясняем, где именно.

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.
Статьи по теме