Соцсети: в Рязани чеснок продают по 1250 рублей за килограмм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гипермаркете «Глобус» в Рязани чеснок стоит почти 1250 рублей за килограмм. Информация об этом появилась в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

На фотографии видно, что маленькая упаковка чеснока стоит 49 рублей 99 копеек. Цена за килограмм получается 1249 рублей 75 копеек.

Из-за коронавируса чеснок, лимоны, имбирь в России сильно подорожали. Рязань не стала исключением. Покупая их, люди пытаются укрепить иммунитет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Новак заявил, что России хватит дизтоплива для внутреннего рынка и экспорта

Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские мощности по производству дизельного топлива вдвое превышают потребности внутреннего рынка. Россия планирует наращивать экспорт, в том числе на рынки США и других стран.

Матвийчук назвал возможные направления ударов ВСУ по Ростовской области

Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил, откуда могли наноситься удары по Ростовской области, и объяснил, почему отключение Starlin не лишит ВСУ западной разведывательной поддержки.

Рязанцев ждут тёплые выходные без существенных осадков 

В Рязанской области 17 и 18 октября ожидается до +19 градусов. Существенных осадков не прогнозируют, а ночью и утром 18 октября местами возможен туман.

Тротуар на улице в Рязани перекроют ради обустройства помойки 

Жительница Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловалась на помойку, которую собираются сделать прямо на тротуаре.

Эксперт пообещал жесткий ответ России пиратам из Франции

Задержание нефтяного танкера DF Peak французскими военными в Индийском океане обострило отношения Москвы и Парижа. Французская сторона утверждает, что судно шло под фальшивым флагом и участвовало в незаконной перевозке топлива. Россия назвала произошедшее «вопиющим актом пиратства» и заявила о готовности принять ответные меры.
Статьи по теме