Соцсети: в аквапарке «Окская жемчужина произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 22 августа, в аквапарке «Окская жемчужина» в Рязани произошёл пожар. Об этом сообщается в инстаграме.

В соцсети опубликовано видео, на котором можно увидеть дым, идущий из-под крыши здания. Рядом ходят люди в плавках.

По данным МЧС, сообщение о пожаре в селе Поляны поступило в 13.54. На место происшествия выехали три пожарных автомобиля, 12 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме