Суббота, 22 ноября, 2025
3 C
Рязань

Соцсети: в аквапарке «Окская жемчужина произошёл пожар

В субботу, 22 августа, в аквапарке «Окская жемчужина» в Рязани произошёл пожар. Об этом сообщается в инстаграме.

В соцсети опубликовано видео, на котором можно увидеть дым, идущий из-под крыши здания. Рядом ходят люди в плавках.

По данным МЧС, сообщение о пожаре в селе Поляны поступило в 13.54. На место происшествия выехали три пожарных автомобиля, 12 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте также  Военэксперт Василий Дандыкин: у атаковавшего Рязань шара могло быть до 50 кг взрывчатки

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.