Соцсети: рязанцы в супермаркете закупаются на шашлычки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гипермаркете «Лента» в Рязани образовались очереди из покупателей, которые «закупаются на шашлычки». Фотографии размещены в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

Напомним, сейчас в Рязани и по всей области действует режим самоизоляции из-за коронавируса. Жителям не рекомендуется покидать дома без необходимости, собираться компаниями. 

В комментариях некоторые пользователи пишут, что режим всё же надо соблюдать и шашлыки в это время делать не стоит. Другие же отмечают, что люди могут жить в загородном доме и делать шашлык у себя во дворе. Так режим самоизоляции нарушен не будет. 

Стоит также отметить, что очереди в магазине не такие уж и большие. При этом люди в них стоят на расстоянии друг от друга. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме