Соцсети: ночью в рязанский бар пришёл ОМОН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 21 марта, в заведение «A.M.Bar» в Рязани приехал ОМОН. Видео с места событий опубликовано в инстаграме.

– В эту пятницу найдём повод для веселья! – написано в группе бара в ВК. – Никакой паники, только улыбки и хорошее настроение в клубе A.M.Bar. Кстати, у нас имеется достаточный запас макарон и других продуктов, чтобы вкусно накормить всех гостей!

Стоит отметить, что усилить рейдовые мероприятия с участием правоохранительных органов по местам массового скопления молодёжи поручила глава администрации Рязани Елена Сорокина. Так в городе стараются не допустить распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.

В Рязани «грустный» рецидивист ограбил угостившего его мужчину

В отдел МВД России по Советскому району Рязани обратился 60-летний местный житель и сообщил, что у кафе в центре города незнакомец отобрал у него барсетку со смартфоном. 

Ушел из жизни заслуженный работник сельского хозяйства РФ Владимир Мочилин

Владимир Анатольевич посвятил работе в АПК более 30 лет. Он стоял у истоков возрождения племенного дела в регионе и адаптации сельхозпредприятий к современным экономическим реалиям.

Названа предполагаемая точка запуска дрона для убийства главного инженера ЗАЭС

По оценке специалиста, наиболее вероятным местом вылета смертоносного БПЛА является Никополь — город, расположенный на противоположном берегу Днепра прямо напротив Энергодара.
Статьи по теме