Соцсети: на кладбище в Рязани выкинули на помойку выкопанный гроб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из кладбищ в Рязани в мусорный контейнер выбросили гроб. Информацию об этом опубликовал паблик Типичная Рязань.

По словам автора поста, гроб был «свежевыкопанный». Это он определил по земле на стенках гроба. Снимки он сделал, когда проезжал мимо кладбища.

Место, где находится кладбище, автор не уточнил. В комментариях одна из пользовательниц ВК написала, что фотографии сделали в Божаткове. 

Фото: Сергей Симаков

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме