Соцсети: на кладбище в Рязани выкинули на помойку выкопанный гроб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из кладбищ в Рязани в мусорный контейнер выбросили гроб. Информацию об этом опубликовал паблик Типичная Рязань.

По словам автора поста, гроб был «свежевыкопанный». Это он определил по земле на стенках гроба. Снимки он сделал, когда проезжал мимо кладбища.

Место, где находится кладбище, автор не уточнил. В комментариях одна из пользовательниц ВК написала, что фотографии сделали в Божаткове. 

Фото: Сергей Симаков

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Стилист назвала самые модные купальники и плавки лета 2026 года

По словам эксперта, главным трендом мужской пляжной моды стали плавки-шорты. Свободный крой постепенно вытесняет облегающие модели, которые теперь больше ассоциируются со спортивными тренировками и посещением бассейна.

В Госдуме назвали цель атак БПЛА по России

По словам депутата, речь идет о разговоре Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, а также о встречах с руководством Германии и Франции на саммите G7.

В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».
Статьи по теме