Соцсети: на кладбище в Рязани выкинули на помойку выкопанный гроб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из кладбищ в Рязани в мусорный контейнер выбросили гроб. Информацию об этом опубликовал паблик Типичная Рязань.

По словам автора поста, гроб был «свежевыкопанный». Это он определил по земле на стенках гроба. Снимки он сделал, когда проезжал мимо кладбища.

Место, где находится кладбище, автор не уточнил. В комментариях одна из пользовательниц ВК написала, что фотографии сделали в Божаткове. 

Фото: Сергей Симаков

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме