Соцсети: электричку Узуново – Рязань закидывает камнями неадекватный мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользовательница соцсети ВКонтакте пожаловалась на неадекватного мужчину, который закидывает камнями электричку Узуново – Рязань-1. 

По словам девушки, мужчина каждый день сидит в яме на станции Макеево Зарайского района и кидает камни в проходящие электропоезда. При этом целится он в головы пассажирам. 

– Им разбиты уже десятки стёкол, люди боятся его! – написала рязанка.

Она также сообщила, что на этого человека регулярно жалуются в полицию, но сделать с ним ничего не могут. 

– Попытаюсь привлечь внимание через социальные сети, – написала девушка. 

Фото: Катя Катина

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Чиновники рассказали о причинах массовых отключений света в Рязани

Все аварии произошли в период с 22 по 28 июня по вине частных лиц и строительных организаций, проводивших земляные работы. В отношении нарушителей региональные власти пообещали принять административные меры.

Нежилой дом горел в Рязани на площади 10 «квадратов»

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Военкор Коц объяснил, почему именно сегодня ВСУ пытались атаковать Москву 

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что массированный налет украинских беспилотников на российские регионы мог быть приурочен к открытию саммита НАТО.
Статьи по теме