СМИ: в рязанской колонии покончил с собой заключённый

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Рязанской области заключённый покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает издание «7х7»

Ранее о самоубийстве сообщил правозащитник, теперь информацию подтвердили в управлении ФСИН. 

Сообщается, что заключённый находился в одиночной камере. До освобождения ему оставалось несколько месяцев. 

В УФСИН сообщили, что мужчина имел склонность к суициду, у него было психическое заболевание. По факту случившегося проводится служебная проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме