СМИ: в рязанской колонии покончил с собой заключённый

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Рязанской области заключённый покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает издание «7х7»

Ранее о самоубийстве сообщил правозащитник, теперь информацию подтвердили в управлении ФСИН. 

Сообщается, что заключённый находился в одиночной камере. До освобождения ему оставалось несколько месяцев. 

В УФСИН сообщили, что мужчина имел склонность к суициду, у него было психическое заболевание. По факту случившегося проводится служебная проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме