СМИ: рязанка возглавила Департамент внутренней политики соседнего региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Суворова переходит на работу в Ивановскую область. Там она, по данным местных СМИ, возглавит Департамент внутренней политики. 

Сообщается, что на этой должности Суворова заменит Евгения Нестерова, который останется в правительстве Ивановской области на должности зампреда. 

– Новое назначение расценивается как усиление блока внутренней политики в выборный год, – отмечает Ivanovonews.

Суворовой 43 года, она родилась в Касимове. Имеет высшее образование по специальности «Менеджмент организации». Там же в Касимове она работала в управлении молодёжной политики и спорта, затем руководила местным отделением ЕР. С 2014 года Суворова стала первым заместителем руководителя исполкома «Единой России» в Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме