СМИ: рязанка возглавила Департамент внутренней политики соседнего региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Суворова переходит на работу в Ивановскую область. Там она, по данным местных СМИ, возглавит Департамент внутренней политики. 

Сообщается, что на этой должности Суворова заменит Евгения Нестерова, который останется в правительстве Ивановской области на должности зампреда. 

– Новое назначение расценивается как усиление блока внутренней политики в выборный год, – отмечает Ivanovonews.

Суворовой 43 года, она родилась в Касимове. Имеет высшее образование по специальности «Менеджмент организации». Там же в Касимове она работала в управлении молодёжной политики и спорта, затем руководила местным отделением ЕР. С 2014 года Суворова стала первым заместителем руководителя исполкома «Единой России» в Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.
Темы

Когда удары по Киеву дадут эффект, объяснили эксперты

Повреждение дата-центров, энергетики и транспортной инфраструктуры создаёт для Киева накопительный эффект, но говорить о потере городом основных функций пока преждевременно
Статьи по теме