Служебная собака помогла задержать мужчину с наркотиками на станции Рязань-1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На станции Рязань-1 сотрудники полиции задержали с наркотиками 27-летнего жителя Скопина. Об этом сообщила пресс-служба Рязанского линейного отдела МВД России на транспорте.

Мужчина был задержан кинологом после того, как служебный пёс обозначил его перевозчиком наркотиков. При себе у скопинца было более 1 грамма синтетического наркотика. 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме