Вторник, 18 ноября, 2025
4.1 C
Рязань

Следственный комитет установит обстоятельства гибели двух пожилых супругов в Рыбновском районе

В ночь с 14 на 15 октября в Рыбновском районе сгорел частный дом. Погибла пожилая супружеская пара, сообщает пресс-служба следственного комитета по Рязанской области. 

Происшествие случилось в деревне Окаемово Рыбновского района. В результате пожара погибли супруги-пенсионеры. Так, следователи нашли в полуразвалившемся кирпичном доме останки 74-летней женщины и 71-летнего мужчины. 

— По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка, — говорится в сообщении. 

По результатам следственных действий будут установлены причины возникновения пожара и все обстоятельства произошедшего.

Следственный комитет установит обстоятельства гибели двух пожилых супругов в Рыбновском районе
Читайте также  Долг по зарплате в рязанской автошколе превысил 200 тысяч

Самые читаемые материалы

Читайте также