Следственный комитет сообщил подробности убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление Следственного комитета РФ по Рязанской области сообщило подробности убийства бизнесмена Алексея Громова.

По данным следователей, труп мужчины, 1980 года рождения, был найден утром в четверг, 26 сентября, на автодороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка Спасского района. Громов находился в своём автомобиле, у него были огнестрельные ранения в голову и туловище.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас по делу проводятся следственные действия. Одна из версий – убийство в связи с коммерческой деятельностью. Громов был руководителем транспортной компании, занимающейся пассажирскими перевозками в Рязани. 

Следователи просят откликнуться всех водителей, которые проезжали по дороге между Спасском и Фатьяновкой с 06.30 до 07.30 в четверг, 26 сентября. Звоните по телефонам: 8-903-838-82-01 или 02.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Священник объяснил, чем может обернуться празднование Хэллоуина

Протоиерей Федор Бородин объяснил, почему считает Хэллоуин несовместимым с православными убеждениями и чем опасны костюмы нечистой силы.

Павел Малков: Центральная часть города Касимова кардинально изменилась

Работа проводится, в том числе, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Эксперт назвал регионы, откуда украинские дроны атакуют Тулу

Эксперт предположил, что украинские операторы управляют беспилотниками из лесных массивов в приграничных районах. Сейчас деревья начинают сбрасывать листву, поэтому скрывать позиции им станет сложнее.

Павел Малков обсудил реставрацию Троицкого храма в Туме

Глава региона осмотрел внутреннее убранство церкви, пообщался с настоятелем и обсудил перспективы восстановления исторического здания.
Статьи по теме