Следственный комитет сообщил подробности убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление Следственного комитета РФ по Рязанской области сообщило подробности убийства бизнесмена Алексея Громова.

По данным следователей, труп мужчины, 1980 года рождения, был найден утром в четверг, 26 сентября, на автодороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка Спасского района. Громов находился в своём автомобиле, у него были огнестрельные ранения в голову и туловище.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас по делу проводятся следственные действия. Одна из версий – убийство в связи с коммерческой деятельностью. Громов был руководителем транспортной компании, занимающейся пассажирскими перевозками в Рязани. 

Следователи просят откликнуться всех водителей, которые проезжали по дороге между Спасском и Фатьяновкой с 06.30 до 07.30 в четверг, 26 сентября. Звоните по телефонам: 8-903-838-82-01 или 02.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме