Следственное управление просит рязанцев о помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается расследование уголовного дела по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны и его супруги. Тела погибших нашли 26 сентября 2019 года.

За ходом расследования следит руководитель регионального следственного управления Владимир Никешкин. Расследованием занимается следственно-оперативная группа. Вместе с рязанскими криминалистами над делом работают коллеги из Главного управления криминалистики (Криминалистический центр) СК России.

Следствие просит автовладельцев с видеорегистраторами, проживающих или проезжавших в районе рязанских улиц Новаторов, Костычева, Птицеводов, Зафабричная, и у кого сохранились записи за период с 20 по 27 сентября 2019 года обратиться в отдел криминалистики следственного управления по телефонам: 8(4912) 21-81-69, 8-910-904-11-75.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме