Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожиловском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели на пожаре 46-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Сообщение о пожаре в отдельно стоящем кирпичном доме в селе Чернобаево поступило в среду, 12 августа, в 20.45. Огнём была повреждена жилая комната. Одиноко проживающий 46-летний хозяин дома получил термические ожоги тела и через непродолжительное время скончался. По предварительным данным, он умер от отравления продуктами горения. 

Правоохранители проводят доследственную проверку. В ходе неё они выяснят причины пожара и смерти человека. Кроме того, будут установлены все обстоятельства случившегося. 

– По результатам проверки будет принято предусмотренное уголовно-процессуальным законом решение, – говорится в сообщении СК СК РФ по Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

БПЛА уничтожили над Рязанской областью ночью 28 сентября

Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 254 украинских беспилотника над регионами России, включая Рязанскую область. Об этом утром 28 сентября сообщило Минобороны РФ.

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.
Статьи по теме