Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Старожиловском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели на пожаре 46-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Сообщение о пожаре в отдельно стоящем кирпичном доме в селе Чернобаево поступило в среду, 12 августа, в 20.45. Огнём была повреждена жилая комната. Одиноко проживающий 46-летний хозяин дома получил термические ожоги тела и через непродолжительное время скончался. По предварительным данным, он умер от отравления продуктами горения. 

Продолжение после рекламы

Правоохранители проводят доследственную проверку. В ходе неё они выяснят причины пожара и смерти человека. Кроме того, будут установлены все обстоятельства случившегося. 

– По результатам проверки будет принято предусмотренное уголовно-процессуальным законом решение, – говорится в сообщении СК СК РФ по Рязанской области. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме