Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Следователи разыскивают очевидцев смертельного ДТП

Следователи разыскивают очевидцев смертельного ДТП в Старожиловском районе. Об этом пишет пресс-служба регионального УМВД. 

Авария случилась 9 августа 2020 года. Примерно в 14:30 на 12-м километре дороги «Чернобаево – Истье – М5 «Урал» сбили велосипедиста. За рулем автомобиля «Инфинити» находился 41-летний мужчина. 

— Вместе с машиной в попутном направлении двигался и 22-летний велосипедист. Из-за алкоголя в крови, водитель иномарки сбил молодого человека. Пострадавший скончался на месте ДТП, — сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Если Вы стали очевидцем данного происшествия или располагаете какой-либо информацией по данному факту ДТП, просим обращаться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефонам 29-97-56; 44-46-08.

Читайте также  Жителю Шацка грозит до 10 лет лишения свободы за изготовление наркотиков

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Рязанской области ПВО и РЭБ уничтожили 25 БПЛА: возгорание на предприятии, жертв нет​

Ночью ПВО и РЭБ перехватили 64 БПЛА над девятью регионами; над Рязанской областью сбиты 25. Из‑за обломков вспыхнул пожар на территории предприятия, жертв нет. Действует запрет на публикацию фото и видео, работает опергруппа.

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.