Следователи просят помочь в поисках пропавшего жителя Касимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В производстве Касимовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находится материал проверки по  факту безвестного исчезновения жителя Касимова  Тягунова Михаила Викторовича, 22 сентября 1987 года рождения, информации о местонахождении которого нет с июля 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Приметы: на вид 33-35 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, смуглое, лоб средний, выступающий, волосы светло-русые, прямые, имеется макушечная лысина, глаза голубые, прищурены, нос прямой, средний, большая часть зубов гнилые, татуировок и особых примет нет.

Может находиться в следующей одежде: кожаная осенняя черная куртка, черная кепка, черные туфли, джинсы синие, черный свитер, черная футболка, черные трусы и носки.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Тягунова Михаила Викторовича, просьба обращаться по телефонам: 8 (49131) 2-24-64 (Касимовский МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Похолодание и дожди накроют Рязань после аномальной жары

Лето в мае внезапно закончилось. После жары под +30 в Рязань идут холод, дожди и давление ниже нормы. Сейчас расскажем, когда температура рухнет до апрельских значений и в какие дни ждать самых сильных осадков.

Священник объяснил, как понять причины неудач на работе

Протоиерей Андрей Ефанов ответил читательнице журнала «Фома», которая пожаловалась на постоянные трудности на работе и спросила, могут ли неудачи быть знаком того, что ей нужно выбрать другой путь. Это был не абстрактный совет «всем россиянам», а ответ конкретной женщине, которая просит о помощи именно священника. 

Психолог предупредила о влиянии видеоигр на либидо мужчин

При этом Денисова-Мельникова уточнила: само по себе увлечение играми не мешает семейной жизни. Повод для беспокойства возникает тогда, когда виртуальный мир начинает полностью вытеснять реальные отношения и живое общение.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Статьи по теме