Скорая помощь попала в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани попала на видео авария с участие машины скорой помощи. Видео размещено в группе Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

Авария произошла в пятницу, 23 октября, на улице Островского. На кадрах видео, что скорая с включёнными проблесковыми маячками едет по встречной полосе. В этот момент ей в бок въезжает «Лада», совершавшая поворот налево. 

В комментариях пользователи ВК сообщают, что по этой дороге регулярно двигаются скорые помощи с сиренами и мигалками. Они везут пациентов в кардиодиспансер или БСМП.

Официальных данных о ДТП нет. Судя по всему, сериёзных повреждений машины не получили. 

Видео: Александр Донской

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Статьи по теме